Verbandsliga 2017 Luftgewehr

2. Wettkampftag am 04. November 2017 in Brück

zur Tabelle     zur Einzelwertung   Setzliste


LG21 

LG22 

Tabellenstand nach zweitem Wettkampftag
PlatzVereinMannschafts-PunkteEinzel-Punkte
1.Schützengilde zu Jüterbog6:012:3
2.Schützengilde zu Werder6:212:8
3.Schützengilde zu Bernau4:48:12
4.Schützengilde zu Lübben2:47:8
5.Schützenverein Neuenhagen2:46:9
 Schützenverein Senftenberg2:46:9
7.Forster Schützenverein2:69:11

 

Einzelwertung nach zweitem Wettkampftag
SchützeVerein1.WK2.WK3.WK4.WK5.WK6.WK7.WKMittelGes-Mittel
1Heider, JanSchV Neuenhagen383 377385    381,66
2Schaff, SörenSchGi zu Lübben 381383378    380,66
3Fank, ChristinSchGi zu Bernau382380382378    380,50
4Meyhak, LarsSchGi zu Jüterbog376384378     379,33
5Hentschel, Oswald Ch.Forster SchV378380376380    378,50
6Kanzler, MandySchGi zu Jüterbog373384377     378,00
7Mölter, MarianSchGi zu Werder381371376381    377,25
8Kelle, SebastianSchGi zu Lübben 380374376    376,66
9Preihs, Maria K. D.SchGi zu Bernau375368377375    373,75
10Seeliger, MarcelSchV Senftenberg374373 374    373,66
11Crncic, BenediktSchGi zu Werder364380370368    370,50
12Thümmel, Sarah-JaninaSchGi zu Werder369369361377    369,00
13Henze, FabianSchGi zu Jüterbog366374365     368,33
14Pfarsky, PatrikForster SchV370364370362    366,50
15Lehmann, PaulSchV Senftenberg370364 364    366,00
 Leimbach, ChrisSchGi zu Bernau356370369369    366,00
17Arlt, SylviaSchGi zu Lübben 360366361    362,33
18Lange, MarliesSchV Neuenhagen363 357360    360,00
19Schmidt, SimoneSchGi zu Lübben 362362350    358,00
20Döbbert, SvenSchGi zu Bernau360 341357    352,66
 Knospe, MicheleSchGi zu Bernau355365 338    352,66
22Boksberger, MichelleForster SchV342350346360    349,50
23Langner, ManfredSchV Senftenberg343353 346    347,33
24Mattler, SimoneSchGi zu Lübben 342351347    346,66
25Hahn, ChrisForster SchV354337337     342,66
26Zenker, UweSchV Neuenhagen335 342338    338,33
27Kanzler, Maria AntoniaSchGi zu Werder379372376    375,66 
28Kanzler, FrankSchGi zu Jüterbog370381     375,5 
29König, DavidSchV Senftenberg   375   375 
30Martin-Trefz, ReginaSchV Neuenhagen374      374 
31Gebhardt, AndyForster SchV   372   372 
32Stein, JonasSchGi zu Jüterbog  371    371 
 Schammler, ReneSchV Senftenberg   371   371 
34Schröder, AlexanderSchGi zu Jüterbog370      370 
35Gräßel, DanielaForster SchV  364369   366,5 
36Pochert, StefanSchV Senftenberg368364     366 
37Leban, SvenSchGi zu Jüterbog  365    365 
 Unger, LoisSchGi zu Werder364 366365   365 
39Sprenger, ChristopherSchGi zu Jüterbog 363     363 
40Funke, AnnettSchGi zu Werder   358   358 
41Pickert, ElisaSchGi zu Werder 357     357 
42Lau, HeikeSchV Neuenhagen337 364    350,5 
43Reussner, AlexanderSchGi zu Bernau  343    343 
44Lau, UweSchV Neuenhagen   341   341 
45Scholochow, DimitrieSchV Senftenberg343333     338 
46Flemming, JörgSchGi zu Bernau 334     334 
47Blasek, OlafForster SchV331332     331,5 
48Hetz, JanineSchV Neuenhagen  329322   325,5 

Setzliste für nächsten Wettkampftag

3. Wettkampftag
SchGi zu LübbenS Schaff, Sören381,0
S Kelle, Sebastian380,0
S Schmidt, Heiko369,0
S Schmidt, Simone362,0
S Arlt, Sylvia360,0
E Mattler, Simone342,0
E Linemann, Norman325,7
E Lindow, Holger319,0
E  0,0
E  0,0
SchGi zu JüterbogE Meyhak, Lars380,0
E Kanzler, Mandy378,5
E Kanzler, Frank375,5
E Stein, Jonas373,0
S Henze, Fabian370,0
E Schröder, Alexander370,0
E Leban, Sven365,0
E Sprenger, Christopher363,0
E Pomplun, Celine347,0
E Ziegert, Birgitt339,0
SchV NeuenhagenS Heider, Jan383,0
S Martin-Trefz, Regina374,0
S Lange, Marlies363,0
S Hetz, Janine348,0
S Lau, Heike337,0
E Schulz, Jens336,0
E Zenker, Uwe335,0
E Lau, Uwe331,0
E  0,0
E  0,0
SchV SenftenbergS Seeliger, Marcel373,5
S Schammler, Rene370,3
S Lehmann, Paul367,0
E Pochert, Stefan366,0
E König, David365,6
S Pfeiffer, Jonas364,0
S Olzog, Enrico363,4
E Langner, Manfred348,0
E Scholochow, Dimitrie338,0
E  0,0
Forster SchVS Hentschel, Oswald Ch.379,0
S Pfarsky, Patrik367,0
E Gräßel, Daniela353,0
S Boksberger, Michelle346,0
S Hahn, Chris345,5
S Blasek, Olaf331,5
E Gebhardt, Andy0,0
E  0,0
E  0,0
E  0,0
SchGi zu BernauS Fank, Christin381,0
S Preihs, Maria K. D.371,5
S Leimbach, Chris363,0
E Döbbert, Sven360,0
S Knospe, Michele360,0
S Stolp, Alexander353,0
E Bergmann, Ines345,3
E Lehmann, Alexander344,4
E Flemming, Jörg334,0
E Reussner, Alexander306,0
SchGi zu WerderS Mölter, Marian376,0
S Kanzler, Maria Antonia375,5
E Crncic, Benedikt372,0
S Funke, Annett370,0
S Thümmel, Sarah-Janina369,0
S Unger, Lois364,0
E Mrosek, Anne359,0
E Pickert, Elisa357,0
E Raasch-Kaiser, Alexander339,0
E  0,0

 

      

Logo Kulturerbe

Home       |
Nach oben       |
LG= 1. Tag |
LG= 2. Tag |
LG-Aufl= 1. Tag |
LG-Aufl= 2. Tag |
LP= 1. Tag |
LP= 2. Tag |
LP-Auflage= 1. Tag |
LP-Auflage= 2. Tag | 

 

  Textsuche