Verbandsliga 2017 Luftgewehr-Auflage

1. Wettkampftag am 21. Oktober 2017 in Cottbus

zur Tabelle     zur Einzelwertung     Setzliste


 

lga1-1 

lga1-2 

Tabellenstand nach erstem Wettkampftag
PlatzVereinMannschafts-PunkteEinzel-Punkte
1.Schützenverein Neuenhagen4:010:0 
2.Schützengilde zu Bernau4:06:4 
3.SpoV Glienicke/Nordbahn2:26:4 
4.Schützenverein Briesen2:25:5dir. Vergleich
5.Sportschützenverein Bötzow2:25:5dir. Vergleich
6.Schützenverein Senftenberg2:24:6 
7.Schützengesellschaft Ruhland0:42:8 
 Schützenverein Medewitz0:42:8 

Stand Einzelwertung nach erstem Wettkampftag

SchützeVerein1.WK2.WK3.WK4.WK5.WK6.WK7.WKMittel
1Schilk, DieterSchV Neuenhagen300300     300
 Schulz, HelgaSchV Neuenhagen300300     300
3Liesk, RolandSchV Senftenberg300299     299,5
 Bergmann, WolfgangSchGi zu Bernau300299     299,5
 Bremer, JoachimSSV Bötzow299300     299,5
6Schilk, IngridSchV Neuenhagen298300     299
 Schulz, JensSchV Neuenhagen299299     299
 Sprie, SabineSchV Neuenhagen299      299
 Grasnick, ElkeSchV Senftenberg299      299
 Lehmann, MichaelSchV Briesen299299     299
11Bernhardt, JensSSV Bötzow297300     298,5
 Krüger, Karl-HeinzSpoV Glienicke/Nordbahn299298     298,5
 Geißmar, BiancaSchV Medewitz298299     298,5
14Frühauf, BertiSSV Bötzow298298     298
 Schulz, BerndSpoV Glienicke/Nordbahn299297     298
16Bergmann, InesSchGi zu Bernau298297     297,5
 Kästner, GünterSchGi zu Bernau299296     297,5
 Fichtelmann, SimoneSchV Briesen299296     297,5
 Merkner, SteffiSchV Medewitz295300     297,5
20Wolf, UdoSchV Medewitz298296     297
21Last, WernerSchGi zu Bernau296296     296
22Zill, AnitaSpoV Glienicke/Nordbahn295296     295,5
 Stahn, DieterSchGes Ruhland295296     295,5
 Stahn, HaideeSchGes Ruhland298293     295,5
25Herz, VolkerSchV Senftenberg295295     295
 Albrecht, RolfSchGi zu Bernau 295     295
 Jentsch, UrsulaSchGes Ruhland295295     295
28Juckenburg, IrinaSchV Briesen295294     294,5
 Glaser, Hans-JoachimSchGes Ruhland293296     294,5
30Schütze, IlonaSchV Senftenberg295293     294
 Piater, FrankSchV Briesen295293     294
32Baars, RolfSpoV Glienicke/Nordbahn292295     293,5
33Robakowski, SusanneSchV Medewitz290296     293
34Robus, AngelaSchV Neuenhagen 292     292
35Engelhardt, StefanSchGi zu Bernau291      291
36Barnack, ChristinaSchV Senftenberg290291     290,5
 Stommel, Hennoch-PeterSpoV Glienicke/Nordbahn289292     290,5
38Kranke, WernerSchGes Ruhland291288     289,5
39Paul, KarinSchV Medewitz291286     288,5
40Kurzok, MichaelSchV Senftenberg 288     288
41Kurzidim, SvenSSV Bötzow280294     287
42Schötzig, GudrunSchV Briesen283290     286,5
43Beyer, LotharSSV Bötzow268246     257

Setzliste für nächsten Wettkampftag

3. Wettkampftag
SchV NeuenhagenS Schilk, Dieter300,0
S Schulz, Helga300,0
S Schilk, Ingrid299,0
S Schulz, Jens299,0
E Sprie, Sabine299,0
E Martin-Trefz, Regina297,0
E Lange, Marlies296,5
E Zenker, Uwe293,0
E Lau, Heike292,0
S Robus, Angela292,0
SchV SenftenbergS Liesk, Roland299,5
S Grasnick, Elke299,0
S Herz, Volker295,0
S Schütze, Ilona294,0
E Barnack, Christina290,5
E Kurzok, Michael288,0
E Tröger, Stefan288,0
E Tröger, Monika285,0
E Grasnick, Hans-Joachim275,0
E Storch, Roland0,0
SchGi zu BernauS Bergmann, Wolfgang299,5
S Bergmann, Ines297,5
S Kästner, Günter297,5
S Last, Werner296,0
E Völzke, Frank296,0
E Albrecht, Rolf295,0
E Völzke, Manuela294,0
E Knospe, Anke293,0
S Engelhardt, Stefan291,0
E  0,0
SSV BötzowS Bremer, Joachim299,5
S Bernhardt, Jens298,5
S Frühauf, Berti298,0
S Schröter, Michael296,6
E Kretschmann, Thomas295,6
E Kurzidim, Sven287,0
S Pivellek, Jörg277,0
E Beyer, Lothar257,0
E Schlüter, Detlev0,0
E Rosenau, Michael0,0
SchV BriesenE Lehmann, Michael299,0
S Fichtelmann, Simone297,5
S Juckenburg, Irina294,5
S Piater, Frank294,0
S Neumann, Angela293,6
E Bischoff, Elke288,0
S Schötzig, Gudrun286,5
E Stahl, Hans-Peter265,0
E  0,0
E  0,0
SpoV Glienicke/NordbahnE Krüger, Karl-Heinz298,5
E Schulz, Bernd298,0
E Loos, Eberhard297,1
E Zill, Anita295,5
E Burmeister, Rainer294,0
E Baars, Rolf293,5
E Beeskow, Eva293,0
E Stommel, Hennoch-Peter290,5
E Schneevoigt, Silvana287,0
E  0,0
SchGes RuhlandS Stahn, Dieter295,5
S Stahn, Haidee295,5
S Jentsch, Ursula295,0
S Glaser, Hans-Joachim294,5
E Liebmann, Michael292,0
S Kranke, Werner289,5
E Kunkel, Egbert289,3
E Pochert, Maike287,0
E Schöne, Helmut282,0
E Leipold, Peter272,0
SchV MedewitzE Geißmar, Bianca298,5
S Merkner, Steffi297,5
S Bagusch, Otfried297,4
E Wolf, Udo297,0
S Siebold, Hans-Jürgen295,0
S Robakowski, Susanne293,0
E Schmidt, Andreas292,0
E Neldner, Ralf292,0
E Schmidtchen, Benno291,0
S Paul, Karin288,5

 

      

Logo Kulturerbe

Home       |
Nach oben       |
LG= 1. Tag |
LG= 2. Tag |
LG-Aufl= 1. Tag |
LG-Aufl= 2. Tag |
LP= 1. Tag |
LP= 2. Tag |
LP-Auflage= 1. Tag |
LP-Auflage= 2. Tag | 

 

  Textsuche