Verbandsliga 2017 Luftgewehr-Auflage

2. Wettkampftag am 04. November 2017 in Brück

zur Tabelle     zur Einzelwertung    Setzliste


LGA21 

LGA22 

Tabellenstand nach zweitem Wettkampftag
PlatzVereinMannschafts-PunkteEinzel-Punkte
1.Schützenverein Neuenhagen6:216:4 
2.SpoV Glienicke/Nordbahn6:213:7 
3.Schützengilde zu Bernau6:212:8 
4.Schützenverein Medewitz4:410:10 
5.Schützengesellschaft Ruhland4:49:11 
6.Sportschützenverein Bötzow2:68:12 
7.Schützenverein Senftenberg2:66:14dir. Vergleich
8.Schützenverein Briesen2:66:14dir. Vergleich

Stand Einzelwertung nach zweitem Wettkampftag

SchützeVerein1.WK2.WK3.WK4.WK5.WK6.WK7.WKMittelGes-Mittel
1Krüger, Karl-HeinzSpoV Glienicke/Nordbahn299298300298    298,75
 Geißmar, BiancaSchV Medewitz298299298300    298,75
3Bremer, JoachimSSV Bötzow299300297297    298,25
 Lehmann, MichaelSchV Briesen299299298297    298,25
5Schilk, IngridSchV Neuenhagen298300297297    298,00
6Schilk, DieterSchV Neuenhagen300300293297    297,50
 Bergmann, WolfgangSchGi zu Bernau300299297294    297,50
8Bergmann, InesSchGi zu Bernau298297296298    297,25
 Bernhardt, JensSSV Bötzow297300295297    297,25
10Schulz, JensSchV Neuenhagen299299294296    297,00
 Frühauf, BertiSSV Bötzow298298296296    297,00
 Stahn, HaideeSchGes Ruhland298293298299    297,00
13Schulz, BerndSpoV Glienicke/Nordbahn299297296295    296,75
 Merkner, SteffiSchV Medewitz295300296296    296,75
15Wolf, UdoSchV Medewitz298296299293    296,50
16Kästner, GünterSchGi zu Bernau299296297293    296,25
17Schütze, IlonaSchV Senftenberg295293297299    296,00
 Fichtelmann, SimoneSchV Briesen299296294295    296,00
19Baars, RolfSpoV Glienicke/Nordbahn292295297299    295,75
20Herz, VolkerSchV Senftenberg295295294295    294,75
21Last, WernerSchGi zu Bernau296296297286    293,75
 Stahn, DieterSchGes Ruhland295296291293    293,75
23Jentsch, UrsulaSchGes Ruhland295295289293    293,00
24Piater, FrankSchV Briesen295293286291    291,25
25Glaser, Hans-JoachimSchGes Ruhland293296288286    290,75
26Barnack, ChristinaSchV Senftenberg290291285293    289,75
27Schötzig, GudrunSchV Briesen283290286291    287,50
28Stommel, Hennoch-PeterSpoV Glienicke/Nordbahn289292283285    287,25
29Liesk, RolandSchV Senftenberg300299     299,5 
30Grasnick, ElkeSchV Senftenberg299      299 
31Loos, EberhardSpoV Glienicke/Nordbahn  299298   298,5 
32Schulz, HelgaSchV Neuenhagen300300295    298,33 
33Sprie, SabineSchV Neuenhagen299 297297   297,66 
34Kretschmann, ThomasSSV Bötzow  297297   297 
35Schröter, MichaelSSV Bötzow  297295   296 
 Siebold, Hans-JürgenSchV Medewitz  295297   296 
37Zill, AnitaSpoV Glienicke/Nordbahn295296     295,5 
38Albrecht, RolfSchGi zu Bernau 295     295 
 Neumann, AngelaSchV Briesen  296294   295 
40Juckenburg, IrinaSchV Briesen295294     294,5 
41Robus, AngelaSchV Neuenhagen 292 296   294 
 Schmidtchen, BennoSchV Medewitz  298290   294 
43Knospe, AnkeSchGi zu Bernau   293   293 
 Robakowski, SusanneSchV Medewitz290296     293 
45Kunkel, EgbertSchGes Ruhland  292    292 
46Engelhardt, StefanSchGi zu Bernau291 292    291,5 
47Kranke, WernerSchGes Ruhland291288 287   288,66 
48Paul, KarinSchV Medewitz291286     288,5 
49Kurzidim, SvenSSV Bötzow280294     287 
50Tröger, StefanSchV Senftenberg  287282   284,5 
51Kurzok, MichaelSchV Senftenberg 288278276   280,66 
52Beyer, LotharSSV Bötzow268246     257 

Setzliste für nächsten Wettkampftag

3. Wettkampftag
SchV NeuenhagenS Schilk, Dieter300,0
S Schulz, Helga300,0
S Schilk, Ingrid299,0
S Schulz, Jens299,0
E Sprie, Sabine299,0
E Martin-Trefz, Regina297,0
E Lange, Marlies296,5
E Zenker, Uwe293,0
E Lau, Heike292,0
S Robus, Angela292,0
SchV SenftenbergS Liesk, Roland299,5
S Grasnick, Elke299,0
S Herz, Volker295,0
S Schütze, Ilona294,0
E Barnack, Christina290,5
E Kurzok, Michael288,0
E Tröger, Stefan288,0
E Tröger, Monika285,0
E Grasnick, Hans-Joachim275,0
E Storch, Roland0,0
SchGi zu BernauS Bergmann, Wolfgang299,5
S Bergmann, Ines297,5
S Kästner, Günter297,5
S Last, Werner296,0
E Völzke, Frank296,0
E Albrecht, Rolf295,0
E Völzke, Manuela294,0
E Knospe, Anke293,0
S Engelhardt, Stefan291,0
E  0,0
SSV BötzowS Bremer, Joachim299,5
S Bernhardt, Jens298,5
S Frühauf, Berti298,0
S Schröter, Michael296,6
E Kretschmann, Thomas295,6
E Kurzidim, Sven287,0
S Pivellek, Jörg277,0
E Beyer, Lothar257,0
E Schlüter, Detlev0,0
E Rosenau, Michael0,0
SchV BriesenE Lehmann, Michael299,0
S Fichtelmann, Simone297,5
S Juckenburg, Irina294,5
S Piater, Frank294,0
S Neumann, Angela293,6
E Bischoff, Elke288,0
S Schötzig, Gudrun286,5
E Stahl, Hans-Peter265,0
E  0,0
E  0,0
SpoV Glienicke/NordbahnE Krüger, Karl-Heinz298,5
E Schulz, Bernd298,0
E Loos, Eberhard297,1
E Zill, Anita295,5
E Burmeister, Rainer294,0
E Baars, Rolf293,5
E Beeskow, Eva293,0
E Stommel, Hennoch-Peter290,5
E Schneevoigt, Silvana287,0
E  0,0
SchGes RuhlandS Stahn, Dieter295,5
S Stahn, Haidee295,5
S Jentsch, Ursula295,0
S Glaser, Hans-Joachim294,5
E Liebmann, Michael292,0
S Kranke, Werner289,5
E Kunkel, Egbert289,3
E Pochert, Maike287,0
E Schöne, Helmut282,0
E Leipold, Peter272,0
SchV MedewitzE Geißmar, Bianca298,5
S Merkner, Steffi297,5
S Bagusch, Otfried297,4
E Wolf, Udo297,0
S Siebold, Hans-Jürgen295,0
S Robakowski, Susanne293,0
E Schmidt, Andreas292,0
E Neldner, Ralf292,0
E Schmidtchen, Benno291,0
S Paul, Karin288,5

      

Logo Kulturerbe

Home       |
Nach oben       |
LG= 1. Tag |
LG= 2. Tag |
LG-Aufl= 1. Tag |
LG-Aufl= 2. Tag |
LP= 1. Tag |
LP= 2. Tag |
LP-Auflage= 1. Tag |
LP-Auflage= 2. Tag | 

 

  Textsuche