Verbandsliga 2017 Luftpistole

2. Wettkampftag am 05. November 2017 in Brück

M-Tabelle     Einzelwertung   Setzliste

LP21

 

Tabelle nach zweitem Wettkampftag

PlatzVereinMannschafts-PunkteEinzel-Punkte
1.Schützenverein Brück4:09:1
 Schützengilde Frankfurt / Oder4:09:1
3.Schützenverein Hubertus Prieros2:25:5
4.Schützenverein Briesen2:24:6
5.Schützengilde Königs Wusterhausen / Wildau0:42:8
6.Schützengilde zu Potsdam0:41:9

Stand Einzelwertung nach zweitem Wettkampftag

SchützeVerein1.WK2.WK3.WK4.WK5.WKMittel
1Haspel, OlafSchGi Frankfurt377    377
2Eckhardt, AndreasSchGi zu Potsdam372    372
3Wickidal, MarkusSchV Brück 369   369
4Döring, MarkoSchV Brück373364   368,5
5Fischinger, LauraSchGi Frankfurt 366   366
6Blum, LisaSchGi Frankfurt364    364
7Hinze, MarcoSchV Brück358368   363
 Voeckler, IsabellSchGi zu Potsdam363    363
 Morcinek, PetraSchV Briesen362364   363
10Dombrowski, FrankSchGi zu Potsdam 362   362
11Gnida, PeterSchGi KW-Wildau359364   361,5
12Gläsner, LaetitiaSchGi Frankfurt361    361
 Kleefeld, JonasSchGi Frankfurt361    361
 Neumann, AngelaSchV Briesen 361   361
15Grünewald, LisaSchGi Frankfurt356364   360
16Schmitt, TristanSchV Briesen357360   358,5
17Pelzer, MartinSchV Brück358    358
 Pingel, LauraSchGi Frankfurt 358   358
19Hübner, PiaSchGi Frankfurt 356   356
20Konrad, ManfredSchGi KW-Wildau356351   353,5
21Dr. Roth, MatthiasSchV Brück 352   352
22Wilke, ThomasSchV Brück351350   350,5
23Geißmar, BiancaSchV Brück350    350
 Milde, RobertSchV Briesen347353   350
25Fehlis, FalkSchGi KW-Wildau 349   349
 Kade, AlexanderSchGi zu Potsdam 349   349
27Hüttel, LutzSchGi KW-Wildau356341   348,5
28Bittighöfer, KlausSchGi KW-Wildau347344   345,5
 Radtke, SabineSchGi zu Potsdam342349   345,5
30Hübner, LiaSchGi Frankfurt 345   345
31Mattke, SteffiSchV Briesen344    344
 Valentin, VolkerSchV Briesen344    344
33Dietze, FrankSchV Hub Prieros344343   343,5
34Feistner, JensSchGi zu Potsdam340341   340,5
35Kloth, ErhardSchGi zu Potsdam 340   340
36Lindow, HolgerSchV Hub Prieros358317   337,5
37Reckling, RogerSchGi zu Potsdam337    337
38Linemann, NormanSchV Hub Prieros341322   331,5
 Reichenbach, BerndSchV Hub Prieros351312   331,5
40Judek, DanielSchV Briesen 331   331
41Rengert, KristinaSchV Hub Prieros331318   324,5

Setzliste für nächsten Wettkampftag

3. Wettkampftag
SchV BrückE Wickidal, Markus369,0
E Döring, Marko368,5
E Hinze, Marco363,0
E Pelzer, Martin358,0
E Dr. Roth, Matthias352,0
E Wilke, Thomas350,5
E Geißmar, Bianca350,0
E Wolf, Udo338,0
E Richter, Jannik336,0
E Schmidtchen, Benno327,0
SchGi FrankfurtE Haspel, Olaf377,0
S Fischinger, Laura366,0
E Blum, Lisa364,0
S Gläsner, Laetitia361,0
S Kleefeld, Jonas361,0
S Grünewald, Lisa360,0
E Pingel, Laura358,0
E Hübner, Pia356,0
E Fischinger, Sarah352,8
E Hübner, Lia345,0
SchGi KW-WildauS Gnida, Peter361,5
E Konrad, Manfred353,5
S Fehlis, Falk349,0
S Hüttel, Lutz348,5
S Bittighöfer, Klaus345,5
S Bohm, Robert339,0
E Menzel, Rainer339,0
E Nitschke, Heike337,0
E Matting, Jens318,0
E Kaßner, Torsten301,5
SchGi zu PotsdamE Eckhardt, Andreas372,0
S Voeckler, Isabell363,0
S Dombrowski, Frank362,0
S Kade, Alexander349,0
E Radtke, Sabine345,5
E Tschorn, Karsten342,3
E Feistner, Jens340,5
S Kloth, Erhard340,0
S Weber, Mario340,0
E Reckling, Roger337,0
SchV BriesenS Morcinek, Petra363,0
E Neumann, Angela361,0
S Schmitt, Tristan358,5
S Milde, Robert350,0
S Mattke, Steffi344,0
S Valentin, Volker344,0
E Judek, Daniel331,0
E Piater, Frank330,5
E Juckenburg, Irina319,0
E Schötzig, Gudrun277,0
SchV Hub PrierosS Dietze, Frank343,5
S Lindow, Holger337,5
S Linemann, Norman331,5
S Reichenbach, Bernd331,5
E Schmidt, Jens-Karsten329,2
S Rengert, Kristina324,5
E Steinke, Fred324,5
E Streck, Henry287,7
E Rengert, Horst0,0
E Rengert, Karin0,0

      

Logo Kulturerbe

Home       |
Nach oben       |
LG= 1. Tag |
LG= 2. Tag |
LG-Aufl= 1. Tag |
LG-Aufl= 2. Tag |
LP= 1. Tag |
LP= 2. Tag |
LP-Auflage= 1. Tag |
LP-Auflage= 2. Tag | 

 

  Textsuche