Verbandsliga 2017 Luftpistole-Auflage

1. Wettkampftag am 22. Oktober 2017 in Cottbus

M-Tabelle     Einzelwertung    Setzliste

lpa1-1 

Lpa1-2 

Tabelle nach erstem Wettkampftag

PlatzVereinMannschafts-PunkteEinzel-Punkte
1.Schützengilde zu Potsdam4:08:2
2.Schützenverein Liebenthal4:07:3
3.Schützengilde Spremberg4:06:4
 Schützengilde Cottbus4:06:4
5.Schützengilde Schwedt0:44:6
6.Schützenverein Brück0:43:7
 Schützengilde Königs Wusterhausen / Wildau0:43:7
 Schützenverein Briesen0:43:7

Stand Einzelwertung nach erstem Wettkampftag

SchützeVerein1.WK2.WK3.WK4.WK5.WK6.WK7.WKMittel
1Eckardt, AndreasSchGi zu Potsdam294297     295,5
2Muthke, MichaelSchGi Spremberg292293     292,5
3Bremer, JoachimSchV Liebenthal292292     292
4Targiel, Karl-HeinzSchGi zu Potsdam292290     291
 Pohlann, DieterSchGi Schwedt 291     291
6Kaps, GiselaSchGi Cottbus287292     289,5
7Radtke, SabineSchGi zu Potsdam289289     289
 Kuhlee, JoachimSchGi Spremberg291287     289
9Andreas, AdelheidSchGi Spremberg294283     288,5
10Geißmar, BiancaSchV Brück289287     288
 Nitschke, HeikeSchGi KW-Wildau287289     288
12Kaps, TorstenSchGi Cottbus284291     287,5
13Arlt, SylviaSchGi KW-Wildau287287     287
14Siebold, Hans-JürgenSchV Brück289284     286,5
 Menzel, ReinerSchGi KW-Wildau287286     286,5
16Frommann, DetlefSchGi Schwedt284288     286
17Fichtelmann, SimoneSchV Briesen288283     285,5
18Valentin, VolkerSchGi Cottbus285285     285
19Petsche, TiloSchV Liebenthal289280     284,5
20Becker, MichaelSchGi zu Potsdam284284     284
 Mahnhardt, AndreasSchGi Cottbus281287     284
 Juckenburg, IrinaSchV Briesen287281     284
23Heyne, JostSchV Liebenthal283284     283,5
 Schmitt, TristanSchV Briesen283284     283,5
25Albrecht, MaykSchGi Schwedt285281     283
26Krüger, Karl-HeinzSchV Liebenthal283282     282,5
 Wilke, ThomasSchV Brück285280     282,5
28Dubnack, PeterSchGi KW-Wildau281282     281,5
29Lippert, Heinz- JürgenSchGi zu Potsdam282277     279,5
30Flemming, Hans-JoachimSchGi Spremberg279279     279
31Barthel, DietmarSchGi Schwedt281276     278,5
32Heckert, PeterSchGi Cottbus277279     278
 Hauschild, RalfSchGi Schwedt278      278
34Schmidtchen, BennoSchV Brück274281     277,5
35Radtke, HerrmannSchGi KW-Wildau271278     274,5
36Piater, FrankSchV Briesen264275     269,5
37Hauschild, VolkerSchGi Schwedt 269     269
38Keding, AndreaSchV Brück270266     268
39Matschke, HartmutSchGi Spremberg267      267
40Saßenberg, DieterSchGi Schwedt265      265
 Schötzig, GudrunSchV Briesen277253     265
42Raasch, GernotSchV Liebenthal269260     264,5
43Höhn, Hans-JürgenSchGi Spremberg 262     262

Setzliste für nächsten Wettkampftag

3. Wettkampftag
SchV LiebenthalE Bremer, Joachim292,0
E Schröter, Michael291,2
E Schieschke, Frank284,8
E Petsche, Tilo284,5
E Heyne, Jost283,5
E Krüger, Karl-Heinz282,5
E Burmeister, Rainer276,0
E Peters, Manfred276,0
E Kurzidim, Sven273,0
E Raasch, Gernot264,5
SchGi zu PotsdamS Eckardt, Andreas295,5
S Targiel, Karl-Heinz291,0
S Busack, Beate289,0
S Radtke, Sabine289,0
E Dr. Teschner, Frank288,0
E Kloth, Erhard285,0
E Kunze, Jürgen285,0
E Becker, Michael284,0
E Lippert, Heinz- Jürgen279,5
E Schmohl, Peter279,0
SchGi SprembergE Muthke, Michael292,5
E Kuhlee, Joachim289,0
E Andreas, Adelheid288,5
E Proske, Mario283,0
E Flemming, Hans-Joachim279,0
E Drabow, Frank278,3
E Stibbe, Werner268,0
E Matschke, Hartmut267,0
E Höhn, Hans-Jürgen262,0
E Kretschmer, Reinhard257,0
SchGi CottbusE Kaps, Gisela289,5
E Kaps, Torsten287,5
E Valentin, Volker285,0
E Mahnhardt, Andreas284,0
E Kotzur, Thomas283,0
E Kissro, Burkhard283,0
E Heckert, Peter278,0
E Fischer, Thomas273,0
E Schuppan, Wolfgang269,5
E Gassan, Fritz269,0
SchV BrückE Geißmar, Bianca288,0
E Siebold, Hans-Jürgen286,5
E Wilke, Thomas282,5
E Schmidtchen, Benno277,5
E Wickidal, Rainer276,0
E Gericke, Klaus269,0
E Keding, Andrea268,0
E Trautwein, Siegfried267,0
E Weber, Dietmar265,0
E  0,0
SchGi KW-WildauS Nitschke, Heike288,0
S Arlt, Sylvia287,0
S Menzel, Reiner286,5
S Dubnack, Peter281,5
S Radtke, Herrmann274,5
E Harmann, Hans-Jürgen269,8
E Reuter, Volker269,5
E Bolduan, Bärbel265,0
E  0,0
E  0,0
SchGi SchwedtS Pohlann, Dieter291,0
S Frommann, Detlef286,0
S Neulinger, Gerd285,0
E Sarow, Friedrich284,0
S Albrecht, Mayk283,0
E Barthel, Dietmar278,5
E Hauschild, Ralf278,0
S Hauschild, Volker269,0
E Saßenberg, Dieter265,0
E Ryll, Elke259,0
SchV BriesenS Fichtelmann, Simone285,5
S Juckenburg, Irina284,0
S Schmitt, Tristan283,5
E Bischoff, Elke279,0
S Neumann, Angela278,0
S Piater, Frank269,5
E Jäckel, Uwe269,0
E Schötzig, Gudrun265,0
E  0,0
E  0,0

      

Logo Kulturerbe

Home       |
Nach oben       |
LG= 1. Tag |
LG= 2. Tag |
LG-Aufl= 1. Tag |
LG-Aufl= 2. Tag |
LP= 1. Tag |
LP= 2. Tag |
LP-Auflage= 1. Tag |
LP-Auflage= 2. Tag | 

 

  Textsuche