Verbandsliga 2017 Luftpistole-Auflage

2. Wettkampftag am 05. November 2017 in Brück

M-Tabelle     Einzelwertung    Setzliste

lpa21 

LPA22 

Tabelle nach zweitem Wettkampftag

PlatzVereinMannschafts-PunkteEinzel-Punkte
1.Schützengilde zu Potsdam8:016:4
2.Schützengilde Spremberg8:014:6
3.Schützenverein Liebenthal8:013:7
4.Schützengilde Cottbus6:212:8
5.Schützenverein Briesen2:67:13
6.Schützenverein Brück0:86:14
 Schützengilde Königs Wusterhausen / Wildau0:86:14
 Schützengilde Schwedt0:86:14

Stand Einzelwertung nach zweitem Wettkampftag

SchützeVerein1.WK2.WK3.WK4.WK5.WK6.WK7.WKMittelGes-Mittel
1Bremer, JoachimSchV Liebenthal292292296296    294,00
2Muthke, MichaelSchGi Spremberg292293288293    291,50
3Radtke, SabineSchGi zu Potsdam289289292293    290,75
 Kuhlee, JoachimSchGi Spremberg291287295290    290,75
5Arlt, SylviaSchGi KW-Wildau287287292291    289,25
6Kaps, TorstenSchGi Cottbus284291289292    289,00
 Geißmar, BiancaSchV Brück289287286294    289,00
 Menzel, ReinerSchGi KW-Wildau287286294289    289,00
9Kaps, GiselaSchGi Cottbus287292288286    288,25
 Nitschke, HeikeSchGi KW-Wildau287289292285    288,25
 Frommann, DetlefSchGi Schwedt284288296285    288,25
12Siebold, Hans-JürgenSchV Brück289284282293    287,00
13Heyne, JostSchV Liebenthal283284291289    286,75
14Petsche, TiloSchV Liebenthal289280289285    285,75
15Fichtelmann, SimoneSchV Briesen288283282283    284,00
16Schmitt, TristanSchV Briesen283284285283    283,75
17Mahnhardt, AndreasSchGi Cottbus281287281283    283,00
18Lippert, Heinz- JürgenSchGi zu Potsdam282277283284    281,50
19Dubnack, PeterSchGi KW-Wildau281282276279    279,50
20Heckert, PeterSchGi Cottbus277279273285    278,50
21Barthel, DietmarSchGi Schwedt281276279272    277,00
22Piater, FrankSchV Briesen264275280277    274,00
23Schötzig, GudrunSchV Briesen277253280281    272,75
24Eckardt, AndreasSchGi zu Potsdam294297     295,5 
25Targiel, Karl-HeinzSchGi zu Potsdam292290     291 
26Kloth, ErhardSchGi zu Potsdam  290    290 
27Schröter, MichaelSchV Liebenthal  290289   289,5 
28Andreas, AdelheidSchGi Spremberg294283     288,5 
29Neumann, AngelaSchV Briesen  289285   287 
30Pohlann, DieterSchGi Schwedt 291281287   286,33 
31Valentin, VolkerSchGi Cottbus285285     285 
32Dr. Teschner, FrankSchGi zu Potsdam  281288   284,5 
33Busack, BeateSchGi zu Potsdam  287281   284 
 Juckenburg, IrinaSchV Briesen287281     284 
35Becker, MichaelSchGi zu Potsdam284284 283   283,66 
36Wilke, ThomasSchV Brück285280 285   283,33 
37Peters, ManfredSchV Liebenthal   283   283 
 Albrecht, MaykSchGi Schwedt285281     283 
39Krüger, Karl-HeinzSchV Liebenthal283282     282,5 
40Drabow, FrankSchGi Spremberg  279281   280 
41Flemming, Hans-JoachimSchGi Spremberg279279     279 
 Proske, MarioSchGi Spremberg  276282   279 
43Trautwein, SiegfriedSchV Brück  280275   277,5 
44Hauschild, RalfSchGi Schwedt278 277277   277,33 
45Schmidtchen, BennoSchV Brück274281275    276,66 
46Weber, DietmarSchV Brück   275   275 
 Hauschild, VolkerSchGi Schwedt 269281    275 
48Radtke, HerrmannSchGi KW-Wildau271278     274,5 
49Wickidal, RainerSchV Brück  274    274 
50Fischer, ThomasSchGi Cottbus  277268   272,5 
51Schieschke, FrankSchV Liebenthal  271    271 
52Kretschmer, ReinhardSchGi Spremberg  272269   270,5 
53Keding, AndreaSchV Brück270266     268 
 Saßenberg, DieterSchGi Schwedt265  271   268 
55Matschke, HartmutSchGi Spremberg267      267 
56Raasch, GernotSchV Liebenthal269260     264,5 
 Harmann, Hans-JürgenSchGi KW-Wildau  269260   264,5 
58Höhn, Hans-JürgenSchGi Spremberg 262     262 

Setzliste für nächsten Wettkampftag

5. Wettkampftag
SchV LiebenthalF Bremer, Joachim294,0
E Schröter, Michael289,5
F Heyne, Jost286,8
F Petsche, Tilo285,8
E Peters, Manfred283,0
E Krüger, Karl-Heinz282,5
E Burmeister, Rainer276,0
E Kurzidim, Sven273,0
E Schieschke, Frank271,0
E Raasch, Gernot264,5
SchGi zu PotsdamS Eckardt, Andreas295,5
S Targiel, Karl-Heinz291,0
S Radtke, Sabine290,8
E Kloth, Erhard290,0
E Kunze, Jürgen285,0
E Dr. Teschner, Frank284,5
S Busack, Beate284,0
F Becker, Michael283,7
F Lippert, Heinz- Jürgen281,5
E Schmohl, Peter279,0
SchGi SprembergF Muthke, Michael291,5
F Kuhlee, Joachim290,8
E Andreas, Adelheid288,5
E Drabow, Frank280,0
E Flemming, Hans-Joachim279,0
E Proske, Mario279,0
E Kretschmer, Reinhard270,5
E Stibbe, Werner268,0
E Matschke, Hartmut267,0
E Höhn, Hans-Jürgen262,0
SchGi CottbusF Kaps, Torsten289,0
F Kaps, Gisela288,3
E Valentin, Volker285,0
E Kotzur, Thomas283,0
F Mahnhardt, Andreas283,0
E Kissro, Burkhard283,0
F Heckert, Peter278,5
E Fischer, Thomas272,5
E Schuppan, Wolfgang269,5
E Gassan, Fritz269,0
SchV BrückF Geißmar, Bianca289,0
F Siebold, Hans-Jürgen287,0
F Wilke, Thomas283,3
E Trautwein, Siegfried277,5
F Schmidtchen, Benno276,7
E Weber, Dietmar275,0
E Wickidal, Rainer274,0
E Gericke, Klaus269,0
E Keding, Andrea268,0
E  0,0
SchGi KW-WildauS Arlt, Sylvia289,3
S Menzel, Reiner289,0
S Nitschke, Heike288,3
S Dubnack, Peter279,5
S Radtke, Herrmann274,5
E Reuter, Volker269,5
E Bolduan, Bärbel265,0
E Harmann, Hans-Jürgen264,5
E  0,0
E  0,0
SchGi SchwedtS Frommann, Detlef288,3
S Pohlann, Dieter286,3
S Neulinger, Gerd285,0
E Sarow, Friedrich284,0
S Albrecht, Mayk283,0
F Hauschild, Ralf277,3
F Barthel, Dietmar277,0
S Hauschild, Volker275,0
E Saßenberg, Dieter268,0
E Ryll, Elke259,0
SchV BriesenS Neumann, Angela287,0
S Fichtelmann, Simone284,0
S Juckenburg, Irina284,0
S Schmitt, Tristan283,8
E Bischoff, Elke279,0
S Piater, Frank274,0
F Schötzig, Gudrun272,8
E Jäckel, Uwe269,0
E  0,0
E  0,0

      

Logo Kulturerbe

Home       |
Nach oben       |
LG= 1. Tag |
LG= 2. Tag |
LG-Aufl= 1. Tag |
LG-Aufl= 2. Tag |
LP= 1. Tag |
LP= 2. Tag |
LP-Auflage= 1. Tag |
LP-Auflage= 2. Tag | 

 

  Textsuche